Ма
Марина

В России назвревает подобие 1917-ого года? Нужно душить любую радикальную опозицию на корню а не тянуть как с коммунистам

Император затянул и коммунисты уничтожили Россию

Агнесса Моторина

Сила действия равна силе противодействия.

Урфин Джус

Проще задушить тех кто у власти иначе передохним все без всякой революции Коммунисты пришли к власти уже после вашего импиратора, Царя свергли эссеры, вы книжки хоть читаете, или балкаболите от винта лишьбы шум был?

Алексей Петрыкин

В России ничего не назревает, назревает в головах не совсем здоровых пользователей инета))

Виктория Маслова

фыркалки не выросли у вас - и омон не поможет, как и юнкера в 1917 не помогли -против народа кишка у вас слаба

Наталья Шатохина

точно так. и никаких ленинских разливов и шалашей. только расстрел.

НЕ
Надежда Ермилова

душить надо было в 2000-м году

Александр Дудин

Еще лет 50 будет назревать с такими горе борцами-рэволюционэрами.

Татьяна Хатькова

А кто же тогда первым полетел в космос, и всего через 50 лет после 1917-ого? Не считая других делов.

Миша Шангин

радикализм всегда противен, а в политике тем более

Александр Горемыкин

пора перевешать буржуев и политиков

Александр Луковенков

Вообще то было бы намного полезнее для страны, если бы он решил реальные проблемы страны. Революции случились потому, что власть была беспомощна, потому, что проблемы не решались десятилетиями.

Екатерина

Если назревает такая ситуация - бороться нужно с причиной, а не со следствием.
Потому как борьба со следствием - как бы там кто не душил - все равно заканчивается ничем.. .
Убирать нужно предпосылки, а не их проявления.

Игорь Ковешников

По Истории Императора Николая2 Керинский и Временное Правительство скинуло в феврале 1917году.. Когда Ленин был в Швейцарии и даже не помышлял о революции