Графова Наталья

Ставить "лайк" на товар из котолога.

Здравствуйте, есть страница с перечнем товаров на каждый товар нужно повесить "мне нравится". И пользователь на каждый товар может единожды поставить +1 или -1 лайк. Проблема собственно в том, что на этом сайте пользователь не регистрируется и привязаться к его id нет возможности. Подскажите пожалуйста идею к чему можно привязаться чтобы пользователь не мог наставить сколько угодно лайков на один товар. Я понимаю что как вариант можно попробовать привязаться к его ip, ну а вдруг у пользователя он динамический в спустя время зайдя на сайт он снова сможет кликнуть и поставить. Оч нужна идея как этого избежать. Подскажите пожалуйста.

Олька Бурова

полностью не получится, а вот по ІР + кукисы уже будет лучше