Валентинка

не хочу чтобы фаерфокс был браузером по умолчанию, как изменить это?

Наталья Попова

это не возможно

Ирина Заровная

установить другой браузер и сделать его стартовой страницей

Ислом Муминов

открыть другой браузер и в сделать его по умолчанию через настройки браузера

Сергей Плохов

она сама спросит ( поджаренная лиса) - при открытии ...
поставишь и все

Андрей Невструев

Пуск - Панель управление - Установка и удаление программ - Выбор программ по умолчанию. Либо в настройка твоего браузера поставь галочку браузер по умолчанию.

Владимир Соседов

В настройках-дополнительно снять галку.
Другой браузер сделать по умолчанию. В его настройках.