Юлия Кузнецова

авто запуск браузера по умолчанию

при запуске или перезагрузке pc открывается браузер chrome с открытой страницей игрового портала, не могу ни как отключить этот авто запуск, в настройках браузера ни чего не нашел, chrome переустонавливал. не помогает.. . как отключить это?

не в этом файлике все в порядке

Виталий Шилкин

C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts

Для семёрки должно быть так-
# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost

Всё остальное удаляй.

Ну тогда установи Uninstall Tool, удали всё левое* в деинсталяторе (удаляет без остатка) и не забудь про вкладку автозапуск. После этой процедуры настоятельно рекомендую просканировать систему программой- Malwarebytes Anti-Malware, скачай триальную версию на 14 дней с оф. сайта, ключ до премиум я дам- верхняя строчка- 9UO63
Нижняя строчка- XXTG-W7XR-G2QU-T3XQ

Олег Слуцкий

Поставь хорошую прошу Your Uninstaller там есть фикча автозагрузка, я уверен у тебя там дохера че не нужного запускается ещё. Потом на вирусы прогани

Мансур Султонов

тулбар посмотри