Лёва-Карине Гаспаряны

Почему при запуске Google Chrome он меня каждый раз спрашивает сделать ли его браузером по умолчанию?

Хотя я много раз нажимал на кнопку "да, сделать браузером по умолчанию" и в настройках нажимал кнопку сделать браузером по умолчанию. Когда я в настройках на нее нажимаю, потом закрываю настройки, опять открываю и он опять пишет Google Chrome не является браузером по умолчанию. Помогите плиз че делать, раздражает немного.

Миша

Переустановить Хром

Анастасия Балыбина

Удали этот паршивый браузер, пользуйся другим...

Евгений

мля да оключи в настройка!!!

Валентин Зворыкин

Обратитесь в тех поддержку

Елена Мензелева

Удали это говно!

На
Настёна

удали хром он уже давно ни актуален все ползуитса бистрим и панятным бразером интернет эксполлерр

Екатерина Старикова

gоogle chrоme является потенциально вредоносным ПО, рекомендуется непременно удалить все его гавнофайлы с компьютера, для этого скачайте Деинсталлятор программ, а затем нормальный браузер

Ольга Дудова

А если проблема обратная. Я нажимаю "Больше не спрашивать", а он продолжает каждый раз спрашивать?