Евгений Шепилев

Текстовое поле в HTML

Здравствуйте, у меня вопрос.
Как сделать так что бы в HTML, к примеру, написал в текстовом поле текст, нажал на кнопку "Отправить", и появляется 2-ое текстовое поле (оно скрыто, но по нажатию открывается) .
Подскажите как это сделать?

Надо на ЯваСкрипте

Ширин Каримова

если с перезагрузкой страницы - то отследив параметр GET или POST (какой у вас там метод в форме) . Если без перезагрузки - то Javascript"ом