Болуш Кадыров

Надо. Где скачать программку для создания видео из фото и музыки. У меня Windovs XP

У меня винда не лицензионая и там нет такой програмки. А в инете ищу везде платно чтоб скачать.

Св
Светлана

стандартное приложение к системе
Windows Movie Maker

Фая. Аитова

В почте у тебя

Елена Бабрицкая

если у Вас ХР то там не надо! она уже есть. нужно зайти в Пуск и там она где-то будет

Эрлан Дыйканбаев

мне пикаса нравится.... очень функциональная программа. Там всё очень просто. Все фильмы делаю в ней.

Алексей Андреев

Для начинающих вполне достаточно Неро Визион.

Эдуард Богданов

Windows Movie Maker для тебя самое оно