Павел Ребровский

Оказывают ли где-нибудь в Казани услугу по восстановления удаленных СМС?

Вася Жабкин

С телефона СМС в восстановить ОООчень трудно! А в большинстве случаев невозможно!

Если сим карта оформлена на вас? вы просто можете зайти в офис оператора и сделать распечатку СМС за 2 месяца без проблем.

Ол
Ольга

Ничего сложного. С паспортом в офис своего оператора . Объясняете причину своего визита и все. Возможно, попросят написать заявление.