Екатерина Нестерова

Что лежит в дамской сумочке? Кошелёк, ключи, визитки. . у кого еще что есть?

Слава Юркин

Салфетки, косметичка с разными штучками дамскими, пилочка для ногтей, расчёска... О! журнал, оказывается купила и забыла (Космо...) , сумка для покупок балоньевая, сотовый. Всё, вроде.

Людмила Фоменко

салфетки, расчестка, духи, ручка, блокнот, паспорт...

Алексей Лыженко

Всегда с собой наушники, телефон, ручка, блокнот, конфетки/жвачка.)

Анастасия Волкова

помада, телефон, шарфик, лак, да все что угодно это же ДАМСКАЯ сумочка)))

Яссин Ливанов

салфетки влажные, бумажные платки))) паспорт, таблетки на разные случаи (ношпа, валидол, пустырник) , документы (паспорт, полис) , ручка, зонт, помада, пудра, карандаш для глаз, карточки денежные, пропуск на работу)))))))))))))))

Елена Соскова

Кроме всего перечисленного, оказывается еще ложечка лежала..

Натуська

Медицинский страховой полис, авторучка, блокнот, носовой платок, зонт...

Олеся Тетёкина

таблетки от горла и пенталгин, косметичка, пакет