Борис Пустоветов

что ждет меня в ближайшие 1-2 месяца. внутри

Каждый год, в 20-ых числах октября или ноября (чаще 20или22) у меня случается трагедия: ( боюсь.: ( Алина 9.03.1985. Гомель. 8.55

Дмитрий Лабзин

Прямо по полюсу - 20 апреля и в мае создавай себе маленькие неприятности.. . играй в этот период в "потерю", в немощь, в разлуку... ПОСТИСЬ - прямо ровно через полгода отрегулируется Баланс Временных часов...

Ксения Лучкова

что за трагедия пиши в личку поговорим всё хорошо будет