Елена Костюковская

Кто выращивает дома мяту? Поделитесь советами и семенами. Пришлите их по почте мне, адрес дам.

Андрей Анисимов

Семян мяты полно в любом магазине для садоводов.
Дома растет. Мельче чем на огороде, но быстро отрастает. Потом от неё не избавиться- маленький кусочек корешка в горшке останется- и она снова прорастет.

Александр Козлов

У меня 5 видов мяты растёт, но в огороде, причём как сорняк.

Дашулька

А в магазине купить не с руки?