Лена-Алена Еленова

сидела на паре парень полтора часа болтал ногой, у него с нервами проблемы? просто меня это бесит

Джахонгир Юлдашев

скорее, привычка. .
совет-не обращайте на парня внимание. .
ему-ТАК комфортнее усваивать информацию, он ТАК привык.

Елена Зимарева

Значит Вы бешенная (если бесит) и проблемы с нервами у Вас, а не у него.

Наталья Шибаева

вообще-то проблемы с нервами у вас, если вас такая ерунда бесит

Бахтияр

сидел в троллейбусе, женщина сзади постоянно шмыгала носом. всю дорогу, все 11 остановок. с точными интервалами.

у нее стопроцентно проблемы. но и у меня, видимо, тоже.

Олька

Да он больной на всю голову просто!!!

Ольга Онойко

я сам иногда болтаю ногой когда сидеть не вмоготу, хотя когда это делают другие тоже бесит.. . таким нужно бо башке давать)