Ольга Мамышева

намазали коту рану мазью левомеколь а он её слизал не опасно ли это ?

Тори Макарчикова

Там антибиотик и метирулацил в составе. В принципе, не опасно. Но может потом пропоноситься. Лучше такого не допускать.

Любовь

вот такой купите, 150 р стоит и рана быстрее заживет, только 2 раза в день снимайте и чешите его на месте ошейника, и давайте умываться и к ране недопускайте, пока он без ошейника, то есть надо караулить, когда снимаете

все раны, да не все, например шов после операции нельзя трогать и лизать, не зарастет

Ив
Иван

конечно - нет! отантибиозился изнутри...

Евгений Кардаш

нет 🙂
зачем кошек от ран лечиь? они сами себя вылечыт без всяких мазей

Толик Нурманбетов

Конечно опасно! Ранку надо забинтовать или поставить специальный экран на шею !

Екатерина

вы что! это мазь от гноя-фурункулеза!

Ва
Васёк

пф. я тя умоляю. . кот по углам пыльным валялся.. .я мазью мазал этой. . он лизал. . все сам зализал вот
фото раны http://s019.radikal.ru/i608/1209/dc/4bb77f0e49ef.jpg

Катюфка! Любимая

Смотря сколько мази он слизал. Вообще левомеколь не опасная мазь. Но на будущее, если будете обрабатывать левомеколем, одевайте на кота воротник (купол) ,который продаётся в зоомагазинах. А бинтовые повязки бесполезны, всё равно сползут и будут причинять ещё большие неудобства

Алексей Коченов

левомеколь горький до ужаса. значит котейке нужно было.