Наталья Кирсанова

Дорога из желтого кирпича (фильм)

Кому удосужилось посмотреть, расскажите ваши мысли по поводу концовки. Я не совсем поняла, что именно произошло с персонажами, ну кроме того, что они умерли) Смущает рука в перчатке, и мужик в конце дороги, кому пренадлежит рука. Была ли дорога?

Shain Khasiev

Ну фильм не смотрела, но страшилки про жёлтую дорогу читала. Типа семья куда бы не шла всё время на жёлтую дорогу выходила и каждую ночь кто-то из них умирал. Ну глупая страшилка и не самая оригинальная и всё.