Людмила Ивчик

С каких фильмов в в детстве выс@рали кирпичей?

В 3-4 года я дико высрал кирпичей с "Дракулы" 92-го, что ли, года и с "Нечто" Карпентера. Больше, чем на пару минут, меня не хватило=))

Дракулу пересмотрел в 11 лет - норм ужастик, прикольнуло. Но в 11 я люто пересрался от "Оно" Стивена Кинга.

"Нечто" я посмотрел целиков уже в сознательном возрасте, в 9 классе. Я тогда был фанатом ужастиков, но меня немного проняло.

А как у вас?

Альбина Латтарова

Я помню в 80-х годах в кинотеатре показывали фильм про динозавров, там много крови было, мне потом с братом плохо было после него. . Вроде "Остров динозавров" назывался....А в наше время его нашел, посмотрел - так всё смешно, куклы всякие. . а в детстве аж плохо стало) ) )
___________________________________________________________

А нашел. . Не остров динозавров, а
Легенда о динозавре

Ма
Мария

Люто стрелял кирпичными изделиями от звонка 1и2

Ксюшка Лукичева

всего один заставил поволноваться, не знаю почему,
призрак дома на холме, фигурки ангелочков напрягли

а совсем в детстве, была подруга дочь подруги матери, смотрели возвращение живых мертвецов.... вот было классно жаль тварью она стала, свербеева её фамилия

Ольга Ковалева

Крепость с Кристофером Ламбертом

Пл
Плохой

Меня (в 15 лет) "Челюсти" затронул. Все остальные ужасы воспринимались как комедии. Особенно, когда всем классом ходили "на видак" и ржали, как укуренные.

Александр Старченко

"Когда Алиса разбила зеркало" больше всего впечатлил в начале 90-х но не сильно... видимо вам просто нервы пора лечить

Ксения Поджарая

заклятие долины змей
турбаза волчья
посредник

Ви
Виктор

Фильм "Оно" по роману С. Кинга, несомненно "Кошмар на ул. Вязов", а еще "Иногда они возвращаются " Кинг

Жолчубек Дюшембиев

В третьем классе долго ссрался от Кошмаров на улице вязов-1 и Ветер демонов (мои первые в жизни ужастики)

Н Н

Звонок (американский фильм) Чужой конечно же, Муха (1986), 1408, Проклятие (2004)

Алёна Байлова

легенда о снежной женщине-япония