Юля Юльковна

Здравствуйте... Подскажите очень надо...

Есть такие линзы, для очков для зрения. Что бы они были как противосолнечные светлые и за одно для зрения? Можно примеры?

Александр Комиссаров

Есть. Есть солнечные очки с диоптриями, есть хамелеоны--стёкла затемняются исключительно сами по себе ри воздействии солнца или яркого света. Конкретно не подскажу, это надо в оптике узнавать. Ещё есть для спорта с диоптриями--для плавания, к примеру.