Ви
Виктория

Мужчины представьте что у вас есть дочь, вы хотели бы что бы она вышла замуж за бедного неудачника? ? А?

Анна Зверева

если это был бы выбор дочери

Alexandr Glazyrin

ее выбор, не мне с ним жить

Наталья Медкова

Это ее личный выбор, если люди друг друга любят и друг другу помогают я думаю из неудачника получиться хороший человек

Ел
Елдос

Женщина, а вот представьте, что у Вас есть сын, Вы хотели бы, чтобы он женился на меркантильной с**ке, для которой толщина кошеля - единственный критерий (а его, не говоря уже о Вас, уважаемая Лидия, она ни в грош не ставит)? ? А?

Ал
Алексей

Если она его любит да

Надежда

Я не мужчина, но у меня дочь собралась замуж. А как я могу определить что он бедный неудачник? Им по 22 года! Что, парень к 22 годам уже должен сосотояться?

Петр Нагорнов

Что бы моя дочь захотела за бедного неудачника? Не смешите же меня, она таки МОЯ ДОЧЬ!

Dmitry I

Мне, в общем-то, без особой разницы, лишь бы только не за преступника и не за "реального пацанчика".