Наталья Кулакова

Дочь вышла замуж за импотента. Что делать?

..До свадьбы он не признался, что с десяти лет болен вегето-сосудистой дистонией, которую его мать не лечила. В результате - не стоит. Живут уже 8 месяцев. Мы с мужем и бабушка (моя мама) советуем бросить. А ей стыдно разводиться. Что делать?

Во-первых вышла за студента из провинции, хотя сама киевлянка и очень красивая блондинка. Это ответ тем, кто написал, что вышла из-за денег.
Во-вторых, ей свечку никто не держал.
В третьих, я и мой муж были за то, чтобы до свадьбы пожили гражданским браком, но наш будущий зять почему-то очень хотел свадьбу.
В четвертых, мы никогда не лезем в чужие дела, если у нас не просят совета, того же и от остальных требуем.

А лечиться он не стремится. Дочь за руку водила на консультацию. Дальше дело не пошло.

Сергей Белый

Если любит, то даже если не стоит будет с ним жить. Секс-это лишь дополнение к любви. А внуки будут. Сейчас это делается безболезненно.

Melis Kimsanov

свечку не держите всем семейством?? ?
сами пусть разбираются

Анастасия

Женятся для тово чтобы заводить семью. А тут просто мужик захотел себе жену, зачем спрашивается.
Тут будут писать чтобы вы не вмешивались пусть живёт без ребенка, девственность хранит до старости потому-что любит его.
Лучше всего развестись, объяснить что к чему. И главное спросить зачем он женился если не стоит.
А то будет ваша дочь стирать, убирать, готовить, и вы будете без внуков.
Если есть шанс вылечить эту болезнь то можно потерпеть. А так 1000% развестись

На
Натали

а еще говорят добрачный секс не нужен. как говорится проверяй перед покупкой

Павлихин

Что делать? поднимать все разом, вы же там всем семейством обсуждаете его член....

Var Dan

не лезьте не в свою жизнь.

Ульяна Богданова

ВСД - это не диагноз, а симптом. Это во первых. Во вторых, он никак не связан с моче-половой системой. Хотя если у вашего зятя член на голове, то возможно и связан)

Ваша дочь вам рассказывает о том как она спит с мужем? Кгм. . Наверно это вы её вовремя не воспитали)

Весь ваш вопрос поток бреда....

Grigoriy

разводиться.

Ол
Оля

дистония тут не при чем - она у каждого второго, если не у каждого первого. Это либо гормональные нарушения, либо какая-то врожденная патология. либо какое-то перенесенное заболевание (но не дистония)

Андрей Комаров

У тебя хорошая дочка.... не слабая, добрая, но тупая!)) Она желает чадо? Или на стороне хочет оплодотвориться? Во-первых он ЛЖЕЦ, А ЗНАЧИТ уже НЕТ ЛЮБВИ, дуру нашёл.... во-вторых-от плохих привычек нужно СРАЗУ избавляться, для твоей дочи грю!!!! Она не монашка.... свыше даст ей некто любовь истинную.... по крайней мере СТОЯТЬ будет!))

Василий Юртайкин

дать принять решение ей самой

Дарья

Если можно вылечть пусть лечит, если нет пусть уходит. Секс в семье очень важен.

Дмитрий Чубов

А вам какое дело.... Стоит.... не стоит.... не у вас же... мало того что лезете в личные отношения ...тут еще и в интимные..

Z No Name

лечить и любить мужа

Олег *

если не нравится пусть уходит
если любит пусть остается

Валерия

подумаешь импотент. главное чтобы башка на месте была и психических расстройств не было. не бил чтоб и не пил и с руками. без мужика тож плохо. а так любовничка найдет и ребеночка из детдома схватят и все. и волки сыты и овцы целы.

Мария Паршина

Развестись легче всего. Проблемы нужно решать.
Когда в доме течет крыша, ее латают, а не разрушают дом полностью и строят другой.

Владимир

лечить не пробовали? или хотя бы обследовать для начала....

Анастасия Жбакова

если она его любит пускай остается с ним. иначе в чем счастье то? ?
с ваших слов выходит что только в сексе??

Мария Рецкая

Ей или тебе? Если ей, то это ее личные проблемы и они тебя абсолютно не касаются, п. т. ч она имеет своего мужа и главу и они сами решат что им делать.

Алкоголик Из Москвы

Конечно ей решать. Но есть свои плюсы в этой ситуации. Изменять ей не будет!

Андрей Ковган

Не лезьте куда не просят, и все будет в норме.
Пусть сами разбираются, не маленькие ведь?. .
А разводиться не по человечески.

Андрей Талин

Стыдно или не хочет разводиться, потому что любит? Это разные вещи.
Если просто боится чужого мнения, то пусть разводится - не жизнь это с импотентом.

Юлия Ахтямова

не лезьте в ее жизнь.... сама разберется!

Ангелинка Ягодка

ни себе фига задачка! а нафига он ваще женился? может все-таки хоть чуть-чуть стоИт?

Pain

Секс шоп ей в помощь и муж язык пусть тренерует

Мария Романова

Жаль ...опоздал... У меня нет проблем...

Сергей Я

Зато денег огребла, таких сейчас полно.

Махмуд Рахимов

сейчас много лечат, нужно пройти хорошее обследование