Сергей Сафонов

расскажите каким прибором можно высчитать производительность аппарата, т. е какой прибор измеряет поток воздуха литр/сек

Лисёнок

расходомер называется

Елена Елисеева

На рынке тонкого полиэтилена метра 3-4 для парника покупаете. Они в рукавах. Завязываете один конец. Надуваете во второй, засекаете время, ждете пока рукав полностью раздуется. Объем цилиндра, надеюсь, посчитать сможете.