(((((Кошка )))))

Ребят, не подскажите где найти стратегию, и есть ли такие, где не нужно убивать. И действие игры проходит в средние века

Анна Аверина

Stronghold 3 там есть 2 типа кампаний: 1 как бы на войну, вторая как бы на постройку и обеспечения города.
Imperium Romanum хорошая стратегия на постройку города, есть немного элементов сражений, но это не средние века, а античность.

Татьяна

мош europe 3 или civilization

Александр Куприн

Лучше всего Стронхолд 3 и Стронхолд 2.Мне больше понравился стронхолд 2.
Еще есть очень хорошая стратегия (не про войну) Сим Сити, но она не про средние века.

Любовь Арипова

Medieval Total War Kingdoms там сразу несколько в одной установке. Советую