Bekzat Mekeev

На виндос 7 выскакивает вот такая фигня! ) что это такое?

И что с этим делать?

Равиля Сафиуллина

Это синий экран смерти/BSOD/Blue Screen of Death

Светлая.

эта ошибка может возникнуть, если драйвер дисковой подсистемы возвращает неправильные данные, например, в cлучаях если: поврежден шлейф единственного жесткого диска, либо подключение нарушено;
неисправен сам жесткий диск или контроллер жесткого диска;
в системе большое количество виртуальных дисков (в том числе и SCSI-дисков) ;
неполадки в работе драйверов жесткого диска и/или системных устройств, при проблемах с питанием или качеством компонентов: сбои оперативной памяти или видеоподсистемы, в том числе из-за некачественного электропитания.

Александр Горбачев

я не знаю тчо это такое но у меня бывало, я думаю перезагрузите компьютер или подождите 10минут

Алёна

1 Включить автоматическое получение обновлений системы
2 Обновить драйвера
3 Проверить память и жесткий диск.
4 Общая проверка компа на вирусы

Multik Multik

это значит маздай сдох!

Furkat

винду далой с нуля епт