Иванова Татьяна

Купил не давно игру assassins creed откровения. Игру установил, обновил, зарегистрировался. Когда ввожу ключ мне выдает

Купил не давно игру assassins creed откровения. Игру установил, обновил, зарегистрировался. Когда ввожу ключ мне выдает вот такое сообщение: Этот ключ продукта или Код активации заблокирован. Для получения дальнейшей информации обратитесь в службу поддержки Ubisoft.
Кто знает подскажите пожалуйста что делать?

Рита

Я думаю этот диск либо бракованный, либо этот ключ код был в ведён уже с другого компьютера, но я могу ошибаться.

Григорий Гридин

Обратись в службу поддержки, видимо ключ уже использовал кто-то