Амано Эрис Велиалитовна

Помогите SAMSUNG ПРОБЛЕМЫ!!! ВСЕ СЮДА

Купил телефон новый samsung galaxy ace plus,телефон вроде нормальный, сегодня снял батарею написано made in china bay samsung это что китайский??? взял за 11 тысяч почти в связном, вроде работает все, но меня это опасает что делать телефону 5 дней!

Анатолий

и что тут такого, Эпл тоже собирается в китае
топовые модели самсунга собираются в корее, те что подешевле китай ( и ничего тут такого нет, если куплено в магазине а не в подворотне )

Братан без обид но вопрос у тебя какойто детский как будто ты либо технику последние 10 лет непокупал либо хз.. . что ещё

Сейчас 90% всей техники КИТАЙ

Алексей

если всё как в оригинале, то его просто собрали в китае, ты до этого с андроидом связывался?

Татьяна Лебёдкина

:)))) срочно сдавайте и ищите там где написано: made in USA или маде ин россия :)))

Василий

сейчас все фирменные вещи делают в китае и это не значит что это подделка! не переживай все отлично!

Ек@терин@ Я!

Сборка в Китае дешевле обходится . Вот компании и строят там производства. Там написано что Сделано в Китае Самсунгом .