Унтан Султан

подскажите программу для записи обзоровов-тока не Fraps при игре в гта 4 фрапс вылетает и не отвечает.

Ка
Катюша

FastStone Capture

Елена Торопова

нету токай проги только фрапс ты измени параметры

Денис Лейбин

Выброси своего динозавра на помойку, Fraps отлично записывает GTA 4 и ему подобные.

Анютик Балакирева

Попробуй FastStone, CaptureCaptureWiz Pro 4,5 (именно 4,5 идеален) , ( встроен конвертер, при воспроизведении - "молоток"), прога образцовая, триал из любопытства скачай, один в один идёт через FLV player, VLC media player, CyberLink.PowerDVD.12 (который 120 МГб лучший для меня) и других. Т. е. проверять в разного типа, такова идеальная подстройка.