Ирина Золотова

Помогите. Хочу нарисовать 3D мультик. Как нарисовать в фотошопе человека в 3D? У меня Adobe Photoshop CS 5

ну или программу какую-нибудь для рисования в 3D

Елизавета Рощевская

Для создания моделей человека в 3D фотошоп не годится. Он может только использовать готовые модели с текстурами и освещением, или создать простейшие геометрические примитивы.
Для создания 3Д мулттика вам потребуется достаточно много времени на одно только изучение программ, а потом и на его создание.
Программы - Autodesk 3Dmax, Maya. Наверное, Blender еще. Остальные 3-х мерки в основном для моделирования.

Александр Кузнецов

Для 3d фотошоп конечно не катит, но и там такое можно сделать

Адиль Саалиевич

рисовать в 3D да ты крут.. .
...
В фотожопе 3D не далают, опять же в фотожопе не делают анимацию...

Владимир Соседов

Начни эту свою затею осуществлять с помощью Cinema 4d

Алина Утрисова

Рекомендую освоить Blender