Екатерина Люст

у меня две винды xp на одном энет раб отает а на втором еле еле страницу открывает

Шариков

Ну нормально надо еще для антивиря поставить и для прог разных по одной на прогу!
Нормальный такой подход!

Антон

вирус скорее всего, попробуйте следующее

открыть страницу через другой браузер
если тормоза продолжаться, сканируйте систему на вирусы, если вирусов нет, сделайте дефрагментацию диска, если нет пишите мне на мыло, разберемся

Ev
Evgeshabright

Слишком расплывчатый вопрос!
Вариантов море.! !
1) Вирусняк. 2)Разные компьютеры разное железо и программная часть! Могут быть проблемы с железом! могут быть программные конфликты! Если раздача от роутера по кабелю одни проблемы могут быть елси через вай фай другие.