Lilian Stratulat

Когда применять гранатовый соус? Во время приготовления? Или после приготовления?

Наиль Садреев

А на бутылочке случайно не "Наршараб" написано? Если да - то это именно гранатовый соус, причем один из самых лучших, если не самый!

Его можно добавлять при мариновании любого мяса - вкус получается просто замечательный.

А можно уже готовое мясо слегка полить сверху - тоже очень вкусно!

Юлия Троянова

можно и до и после. После приготовления просто усилите вкус.

Жа
Жанна

Наршараб используется как приправа к мясным и овощным блюдам, в кулинарии, мариновать им мясо (птицу) можно конечно, но на любителя, по мне так сладковат, лучше это делать просто соком граната. Если хотите придать блюдам кисло-сладкий вкус - то добавляйте в процессе приготовления.

Арзу

Во время готовки можно использовать Наберите в поиске "нар-шараб"