Светлана Субботина

Почему когда захожу с телефона ( Nokia ) в интернет, то появляется белый экран и идет перезагрузка?

Александр Корташов

Потому что это нокла) . Нокия была лучшей фирмой в 2005 году и т. д до 2008 года примерно, потом она стала активно падать и сейчас она является худшей компанией. Сейчас это лучше apple, Samsung, htc, а так вобще.. . Все телефоны хороши на андроиде и iOS.

Денис Малинин

Глюк программного обеспечения, надо перепрошить.