Игорь Баширов

ответте УМОЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!! СМ ВНУТРИ

мужчины что для вас действительно важно и что нужно делать что бы вы не бросили, если постоянно быть во всем покорной можно считать себя тряпкой неимеющей своего мнения можно считать себя тряпкой неимеющей своего мнениямужчины

Кылычбек Исмаилов

Если Вы говорите "мужчины" то это уже плохо. Значит их много. А нужно чтобы один, но любимый. Он не бросит, не предаст и не будет требовать постоянной покорности.

Сергей

Быть собой.

Ольга Тишина

должен быть постоянный азарт и интерес, а кому может быть интересна тряпка?
Личностью надо быть с хорошим характером)

Alexey Diagilev

надо уважать себя ведь если ты себя низко ценишь то мир вокруг ни на грош не оценит тебя больше а для нас мужчин много не надо всего лишь постарайся быть сексуальной ласковой и нежной

Дм
Дмитрий

Для меня важно, чтобы моя женщина знала знаки препинания и не была на уровне тупого школия.