Лида Юмашева

какую книгу почитать (вопрос внутри)

какую интересную книгу посоветуете почитать? (фантастическую, детективную, захватывающую или заставляющую о чём то задуматься) только, чтобы легко читалась (заранее большое спасибо!)

Сергей Гончаров

Из сферы фантастики очень интересная книги Рейчел Уорда "Числа". Еще "Уродина" и "Красавица"(2 тома) очень захватывающие книги. Не знаю к какой сфере отнести, но скорее это фантастика. Их детективов книги про Шерлока Холмса.

Лариса Свистушкина

человек амфибия

Тимур Таланцев

анна гавальда "просто вместе"

Ольсен Рубина

Беляева почитайте. Продавец воздуха, например.

Тори Макарчикова

Почитай Микки Спиллейна или повести об инспекторе Кадавре.
Из фантастики, как всегда, - Хайнлайн, та же "Дверь в лето" - замечательная вещь.

Павел Мальков

Патрик Несс-поступь хауса, вопрос и ответ.