Алена Колодина

как сделать что бы родители согласились? Всять кролика??? Декоротивного что бы он жил дома

Опкм114 Салют

Учиться хорошо. Кстати, не советую кролика - всё погрызёт, лучше морскую свинку.

Владимир Взоров

надо доказать что ты за ним ухаживать будешь, мои не хотели мне собаку покупать, думали не буду с ней гулять и т д... как то родственники оставили нам йорка своего, всем пофиг было на нее, только я ее выгуливала кормила и спала с ней, тоже самое с кроликом... только просто скажи если ты за ним ухаживать не будешь, то отдашь его кому нибудь, я так сказала, скоро собака будет...

Елена Царёва

А вы готовы убирать по всему дому его каки и чистить клетку несколько раз в неделю?

Арсений Не Скажу

уговаривать их долго, и говорить я очень мечтаю о кроликеее) поверь, я так делала!

Наталья Джепко

у меня было наоборот. . родители предлагали завести кролика ДЕКОРАТИВНОГО. ну я че? я согласилась, ибо в то время даже кролик был экзотикой, а меня с детства тянет на все нестандартное. кролика отдавали наши знакомые, у них аллергия пошла на него. . этот ДЕКОРАТИВНЫЙ кролик вымахал в огромного свинтуса килограмм под 7!! не меньше! ! как же я намаялась с ним, мусор, пыль, шум, царапины.. в общем, я больше не заведу этого мохнатого монстра, от которого отдачи и удовольствия в содержании нет

Дмитрий Славкин

Ты сначала определись, кто тебе нужен кролик или морская свинка, а потом уговаривай родителей. И кстати, ты в курсе, что за этими животными ухаживать нужно, клетку чистить раз в 2-3 дня, кормить кормом 2 раза в день в рационе круглые сутки должно быть сено, летом трава, и различные неядовитые сорняки и травы. Вода должна быть свежей всегда, а у морской свинки еще и с добавлением витамина С, продается в аптеке в пакетиках по 2,5 г. Другую аскорбинку нельзя. И еще куча пунктиков по уходу имеется. Если хочешь, могу практически целую лекцию тебе рассписать, у меня есть и морская свинка и декоративный кролик. Опыта по уходу за ними очень много. Так что определяйся с выбором сначала, а потом уже хоти и уговаривай.

Не справишся ты с кроликом, каждый день в клетке прибираться, воду пару раз менять, проверять сено что-бы ядовитая трава не попала, ставить прививки обязательно, ещё много чего.. . Лучше морскую свинку или крыску заводи, если сможешь за ними ухаживать, то возможно, но не обязательно, справишся и скроликом.