если кормом, то не ниже супер-премиум класса, многие выбирают про план, хотя все зависит от предпочтений кота
если хотите кормит сами, то питание должно быть сбалансированным (витамины, минералы)
вообще посмотрите в интернете статьи о правильном питании кошек, везде пишут что рыбу нельзя давать, хотя многие дают и кошки нормально живут, нельзя кормить со своего стола
Домашние животные
Ура ура ура! Мои родители согласились взять котенка. Чем кормить? Предлагать только натуральную пищу.
никакого молока никакой рыбы никакой еды с вашего стола как тут уже насоветовали идиоты http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
Изучайте, более полную информацию вряд ли найдёте. ОБЩИЕ ВОПРОСЫ (ПО СОДЕРЖАНИЮ) http://mauforum.ru/viewforum.php?f=37
возраст?
кормите сырым мясом, самая здоровая пища для хищника
Тем же что сама ешь, но с учётом что это хищник а не травоядный. Типа, если каша с мясом, то мяса должно быть больше чем каши. Остатки рыбы: головы, хвосты, потроха. Короче, в основном животной пищей.
Мы своей варим крылышки с картошкой, морковкой и луком. Потом все это перетираем в пюрешку. Рыбку варим, печенку куриную. Обязательно в еду добавляем зелень. Борщ даем.
Светлана Светлакова
Если вы идиоты-то хоть здесь не позорьтесь
Молоко. рыба. Удачи
Ну, зависит от породы. Некоторых кошек кормят исключительно покупным дорогущим кормом. Можно кормить мясом (не свининой) /рыбой/яйцами/кашей (да. и так можно, мы давали нашей из гречки и риса с мясом). Но тут есть одно ОГРОМНОЕ но. Когда вы кормите кошку подобной пищей, необходимо давать витамины (т. к кошка из такого питания все не получает) ). И мисочка с водой постоянно должна быть рядом. Молоко часто давать вредно.
Молоко, кошачий корм, рыба ( незнаю какая, потомучто не мой кот)
Марина Огей(Велигорская)
от молока кошки дрищут а от рыбы развивается мочекаменная болезнь. сначала изучите чем можно кормить кошек прежде чем раздавать советы!
Если хотите что бы котенок был здоровый и крепкий! НЕ КОРМИТЕ всякими вискасами китикеом лучше всего еда которую вы приготовите! А там ГУГЛ вам в помощь!
все советуют молоко, а я читала что нельзя его. фрукты, рыба. мне кажется если поискать в гугле, то подробный список будет
у детеныша кошек так же как и у человека в силу возраста могут возникать проблемы с пищеварением, с разнообразием пищи он не знаком, мало того может брать в рот всякую гадость (жук например) что может способствовать пищевому отравлению, поэтому от вас зависит напрямую как будет работать его животик. со временем у него выработаются определенные вкусы и предпочтения, но меню рацион и дозировку контролировать вам (теперь это ваша обязанность). Научитесь понимать кошку, даже не говоря на человеческом языке, она много может рассказать. Вискас и китекет могут вызвать мочекаменную болезнь, балуйте но с умом- возьмите лучше профессиональный корм или детское питание с содержанием мяса в виде пюре (очень любят, и для животика хорошо), с сухим кормом тоже поаккуратней. Натуральное мясо, любая натуральная пища конечно в приоритете, но разнообразие в еде быть должно! Удачи!