На той недели моя мама согласилась взять котенка через месяц, а потом мне сказала что не будет его брать т. к. он писается и она вспоминает своих прошлых котов. Что мне делать? Как уговорить что бы она согласилась?
На порядке она не помешана. И я ей говорила что беру на него всю всю всю ответственность. Что мне делать?
Домашние животные
моя мама согласилась взять котенка и отказалась.
я перед покупкой разрекламировала, и фото показала какие прелести йорки, хотя мама моя не очень любит собак, но после трёх дневного нытья, она сломалась, если учесть то что я за свои деньги купила собаку и за свои деньги ей всё покупала что приготовить место для щенка, а как мама его увиделя и по сей день от него не отлипает, любит больше чем меня сыночком называет)))) , а гуляет с ним то она то папа, уж очень любят с ним сюсюкаться, хотя я такого не ожидала. Мне кажется с кошкой получиться тоже самое. главное правельно ей это приподнести
Найдите вместе с мамой подрощенного котенка, которому не меньше 3 месяцев. После 3 месяцев котята уверенно ходят на лоток. А когда котенку исполнится 7-9 месяцев кастрируете (стерилизуете) и не будет метить. Или сразу можно взять взрослого котика у волонтеров. Такие котики ко всему приучены и сразу кастрированы (стерилизованы).
Очень правильная у тебя мама!!!
попробуй спросить у мамы неделю
как бы проверку, взять котёнка на неделю, что бы она посмотрела как ты будешь ухаживать за котёнком, как будет в доме
может получитья, если всё же не разрешит остаётся рассказать ей о всех преимушествах кошек
дать ей взятку))))
скажи что будешь следить за ним и предоставиш ему туалет
а лучьше собаку проблем сней почти нет, разве что гулять надо ии все)
докажи ей что ты уже ответственная и уважаешь маму, мой посуду, убирайся