Домашние животные

Как уговорить маму чтобы взять котенка??? какие есть способы?

А почему мама не хочет взять котенка? Если у нее аллергия на кошек-то, как ни жаль, котенок у вас будет лишь когда вы заживете отдельно. Если мама совсем не любит кошек-тогда тоже заводить не надо, котенку будет плохо из-за того, что кто-то в доме его не любит, и маму он будет постоянно раздражать. Возможно, мама сомневается в том, что вы возъмете заботу о котике и ответственность за него на себя. Зачастую котенок бывает интересен пока он маленький и забавный, а когда вырастает в нескладного подростка, интерес к нему теряется, в итоге ухаживать за ним приходится взрослым. Если дело в поседнем-постарайтесь убедить маму в том, что сможете ухаживать за питомцем, для начала возьмите на себя какие-то домашние обязанности (например, без напоминания убирайтесь, посуду мойте) , в общем докажите маме, что вы-человек ответственный. Может, мама и пересмотрит свое мнение и разрешит взять котенка. Тогда не забывайте-именно вы в ответе за котенка. Желаю удачи!
Маргарита Иванова
Лучший ответ
Сходить с ней на выставку кошек. И если после этого устоит-не надо тогда покупать. А тайком приносить-это не честно по отношению к котёнку. Он должен быть любимым и желанным.
Марянка Ковач
может надо слушать маму?
Поговори с папой. :)
Jana Daut
Можно просто поставить её перед фактом - принести его домой) )
Не выкинет же она его! Я своего котика так и завела)
просто взять и втихую принести его домой, а потом уговаривать уже и говорить : "Мамуль, смотри какой он милый.. ( какой хороший! " попробуй, у моей знакомой получилось )) Мама наотрез не хотела котёнка, но потом его увидела и всё-таки разрешила))
Diana Matvienkova
Ну наверное надо сильно разрыдаться, надавить на жалость. Или пытаться убедить что ты будешь за ним ухаживать, выгуливать (если это собака) , кормить и т. д. Ну а если не получится это - уговаривай маму родить тебе братика:):): ) интересно что она выберет? ! Хотя я свою маму так и не уговорила...