Ал
Александр

Какой специалист может провести анализ чистоты сделки купли продажи и оформления земельной доли (пая).

Какой специалист может провести анализ чистоты сделки купли продажи и оформления земельной доли (пая) , сельскохозяйственного назначения. Пошагово от объявления в газете на межевание продавцом и оформление ЗУ покупателем.

Алексей 10

специалист Росреестра. сходите на консультацию.

!H
!!! Handsome !!!

Обратитесь в риелторскую организацию, в основном они выполняют данную функции!