Максим

Каковы полномочия собственников земельных долей в области купли-продажи?

Задача
Гражданами заключен договор купли-продажи земельного участка, согласно которому участник сельско-хозяйственного предприятия Петров продал жителю г. Саратова Кузнецову земельную долю в размере 20га.
Правомерно ли совершение подобной сделки?
Охарактеризуйте полномочия собственников земельных долей

На
Настя

халява на данном сайте не пройдет-негласное правило помогать тем. кто предоставляет свое решение