Света Светлана

Виды объектов гражд. прав названы? К какому видувещей относ. машина? Дайте сравнительнуюхарактеристику имущества и вещей?

Иванов, управляя автомашиной по доверенности, совершил наезд на Смирнова, переходившего проезжую часть, в результате чего последний получил телесные повреждения средней тяжести и был доставлен в больницу По излечении Смирнов предъявил гражданский иск к причинителю вреда о возмещении имущественного и компенсации морального вреда.

Анна Горячева

Да, Машина относиться к движимому иществу, Характеристику дай сама пользуясь Конституцией РФ и ГК РФ. А то из тебя плохой юрист получиться. К тому же там прилично написать надо.