Ма
Манюня

СРОЧНО!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ ПО ГРАЖД. ПРАВУ!!!! Договор коммерческой концессии

Корпорация «Грета» (правообладатель) и ООО Крона» (пользователь) заключили договор концессии на право пользования коммерческим обозначением и коммерческой информацией. Договор был зарегистрирован органом исполнительной власти по месту регистрации правообладателя. В дальнейшем третья организация, которой было невыгодно заключение такого договора, предъявила иск в суд с требованием признать этот договор недействительным. Суд удовлетворил это требование.
Дайте правовую оценку ситуации.

Денис Полоротов

))) решение надо обжаловать, а комментировать решения его не видя, то же что ставить диагноз по фамилии больного

Sa
Saikal

Суд поступил правомерно. Не поленитесь посмотреть гл. 54 ГК РФ Коммерческая концессия. Всё доступно и предельно ясно.