Игорь Ходякин

Нужна срочно помощь!!! Право собственности и другие вещные права

Гражданин Герасимов получил от государства в лице районной администрации земельный участок в пожизненное владение с правом наследования. Оказавшись в затруднительном финансовом положении, он взял кредит в банке, заложив под этот кредит данный участок. Районная администрация обратилась в суд с просьбой признать договор залога недействительным. Суд удовлетворил требования истца.
Поясните решение суда.

Алексей Макаров

а когда вы учиться закончите тоже за вас будут решать задачи?... может и будут, но за деньги, тогда учитесь платить сейчас