Маргорита Вайнер

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА ПЕРЕВОДЧИКИ! Помогите с переводом Пункта Договора коммерческой концессии!

This Agreement, including any arbitration proceedings, decision or award conducted or rendered hereunder and the validity, effect and interpretation of the arbitration the Agreement set forth herein, shall be construed and enforced in accordance with, and the rights of the Parties hereunder shall be governed by, the laws of the Kingdom of Spain without regard to the principles of conflict of laws thereof that would cause the laws of another jurisdiction to apply.

Просьба не присылать корявый перевод из онлайн-переводчиков, заранее спасибо!

Руслан Зарипов

Данный Договор, включая любые арбитражные разбирательства, проведенное или вынесенное решение по сему вопросу, а также юридическая сила, действие и толкование арбитража по договору, изложенные при сем, истолковываются и вступают в силу в соответствии с.... (не понятен обрыв фразы) , а права Сторон по данному Договору руководствуются законодательством Королевства Испании безотносительно принципов конфликта законов по данному документу, что вызвало бы применение законом другой юрисдикции.

Где-то так...

Рустам Махмадиев

Настоящего Соглашения, включая любые арбитражные разбирательства, решение или проводятся или оказанных ниже и действительность, действия и толкования арбитражного соглашения изложенных в настоящей Декларации, должны толковаться и применяться в соответствии с, и права по настоящему Договору Стороны руководствуются на, законы Королевства Испании без учета принципов конфликта законов им, что приведет к законам другой юрисдикции применить.