Игорь Крылов

помогите с переводом, только без интернет переводчиков

1.My room is in a mess: I really must get it tidied up.
2.Scientists are experimenting with a system allowing drivers to see better after dark.
3.When answering your question yesterday I forgot this fact.
4.The attention paid to the study of fundamental subjects is great.

какое причастие в первом предлоржении- 1-е или 2-е?

Татьяна Гаврилушкина

1. в моей комнате беспорядок. мне действительно нужно убраться.
2. Ученые эксперементируют с системой, которая увеличивает водителю видемость после наступления темноты.
3. Когда я вчера отвечал на твой вопрос, забыл об этом факте.
4. Изучению основных предметов оказано большое внимание.

Анастасия Балясникова

1. Моя комната находится в бедственном положении: я действительно должен ее прибрать.
2. Ученые экспериментировали с системой, позволяющей водителям лучше видеть в темноте.
3. При ответе на ваш вопрос я вчера забыл этот факт.
4. Особое внимание уделяется изучению фундаментальных предметов велик.

Дмитрий Басков

Попробуй переводчик Dicter Переводит точно!!!