Юля Яковлева

Переводчик без интернета.

Собственно, существует ли в нашем бренном мире и мультивселенском интернете переводчик, который способен работать без интернета и обязательно с японским языком?

Спаасибо, мил человек, но вопрос был в другом)

Михаил Князьков

Словарь StarDict. Еще один отличный многоязычный словарь,
очень активно развивается, практически каждый день к нему выходят
дополнения, которые пополняют его словарный запас.

Пром профессионал 9.0- самый лучший

Ан
Анастасия

с интернетом лучше

Александр Марков

переводчик -- это программа которая используя словарь подставляет слова во фразы, предложения, тексты и т д

словарь -- это программа которая содержит слова двух языков

поскольку ежедневно обновляемые словари лучше статичных -- многие переводчики требуют тырнет.. . но это необязательное условие

ответ на вопрос: да