Анастасия Самсонова

Какие еще есть программы-переводчики, с которыми можно работать в случае отключения интернета?

Не хочу устанавливать программу PROMT так как у меня она уже слетала и у всех она слетает...

Какие еще есть хорошие программы?

Мне не нужно всей этой херни: встраивание в водр, браузер и т. д. Мне просто нужно иметь возможность при отсутствующем интернете перевести слово.

Виктория Дадаева

у меня Abbyy Lingvo но я предпочитаю мультитран онлайн интернет пока не отключали