Мария Рецкая

договор коммерческой концессии должен регистрироваться по месту нахождения правообладателя??

договор коммерческой концессии должен регистрироваться по месту нахождения правообладателя? ? пожалуйста можете указать в какой статье ГК это написано ?

Слава

Концессионное соглашение является договором, в котором содержатся элементы различных договоров, предусмотренных федеральными законами. К отношениям сторон концессионного соглашения применяются в соответствующих частях правила гражданского законодательства о договорах, элементы которых содержатся в концессионном соглашении, если иное не вытекает из настоящего Федерального закона или существа концессионного соглашения.
Так что смотря какого объекта договор касается.