Азер Заманов

можно ли зарегистрировать договор долевого участия в строительстве не по месту нахождения объекта?

У меня такой вопрос: "можно ли зарегистрировать договор долевого участия в строительстве не по месту нахождения объекта? "

Наталия

Регистрация прав на недвижимое имущество осуществляется только по месту нахождения недвижимости.