Shurikvmb Shurikvmb

Задали написать сочинения: описать своего друга причастием

Помогите написать сочинение: описать своего друга, подругу и т. д. причастием
Заранее благодарен

Александр Питч

Ну причастие - это что такое? Это, например: улыбающийся, шевелящийся, одетый, опрокинутый. Суть в том, что эти слова образованы от глаголов. Вот таким же макаром дальше и опишите своего другоподругу набором причастий! )))

Юрий Лосев

Ну, у моей подруги очень красивые волосы, заплетЕННые в косу....