Ri

Что делать если, по математике в четверти будет 4? всегда получала 5!

в 5 классе

Ольга Юлинова

Ты можешь написать в комментарий, в каком классе учишься?

Ты учишься в 5 классе и у тебья всегда была 5 а в этой четверти выходит 4?
Мда, вот это проблемы у людей.

Я учусь в 11 классе, в 9 классе сдавал ГИА. Учился на 3, постоянно по математике. ГИА сдал на пять. Оценка не важна. Важны знания. А главные знания пригодятся на ГИА или ЕГЭ. Аттестат с твоими оценками роли практически никакой не играет. )) надеюсь подбодрил своим примером!

Ил
Иллиан

Попробовать поговорить с учителем, попросить дополнительное задание, отвечать на уроках.

D.
Dani .

меньше в инете сидеть

Эльвира Баранцева

работать над этим

Александр Залога

ну всегда .что -то случается впервые... у тебя еще 3 четверти впереди для пятерок

Николь Штокс

Проблемы, да. У вас мама какая? У меня лично, тиран. И выходит у меня две четвёрки. с: Она меня повесит.

Татьяна Самошина

Я учусь в 3 классе