Alexey К*******

Помогите мне разобраться! Я не согласен с оценкой 4 в четверти по математике имея за всю четверть девять 5 и четыре 4.

Правильно ли была выставлена оценка?

Екатерина

Значит так! Учитель прав! Мы не можем оценить твои знания и работу на уроке исходя только из оценок!

Григорий Крюков

а какая оценка по контрольной рабоне за четверть
?

Да
Дарья

Всё верно, если средний балл больше 4,75 то оценка "5". А у тебя выходит 4,69

Каракулин Сергей

1. Учителю виднее. Мы не знаем, за что у тебя было 5 (может быть, за списанные домашние задания) и за что - 4 (может быть за все контрольные) .
2. Согласна с SOBOFF
3. Если не согласен - заявление директору школы и пусть твои знания оценит независимая комиссия, состоящая из учителей математики (в которой не будет твоего учителя).