Татьяна Фишина

Посоветуйте пожалуйста спокойную музыку, без слов, но присутствуют такие, поющие голоса.. . Хор. Тянущий на расслабон.

Такую музыку обычно вставляют, когда показывают спокойные сцены, к примеру, полет птиц и тд...

Музыка из док. фильма "Птицы"

Светлана Васильева

Muse – Exogenesis: Symphony. Part 1, 2, 3

Иосиф Дубовской

Amethystium - Arcane Voices

Натали

Окно открой. Там и словарный запас заодно пополнишь 😉

Иван Иванов

enigma

да и вообще.. введите в запросе chillout(такая музыка так называется, это жанр) И будет вам счастье.