Анна Милова

Напишите пожалуйста список профессий... (Внутри)

Напишите пожалуйста список легких профессий, которые не требуют сильной нагрузки, желательно сидячие!

Алексей Баранов

Секретарь.... или администратор в салон красоты...

Анастасия Пластинина

Парикмахер.... но там стоять надо....

Анна Тихомирова

Кассир в супермаркете или в метрополитене

Shurikvmb Shurikvmb

Офисный работник, смотритель в музее, киоскёр.

Альтика Тк

Тут список из 1100 профессий https://postupi.online/professii/ Это необычный атлас профессий, тут все профессии связаны с программами конкретных вузов с актуальной информацией по экзаменам ЕГЭ, проходным баллам и т. д. Вы можете буквально моделировать свое будущее, определиться со специальностью, вузом, и даже пройти тест по конкретной профессии, понять, подходит ли она вам.